Если ваша страсть - здания из кубиков ЛЕГО, тогда обязательно присмотритесь к новинке первой половины 2019 года из серии LEGO Creator Expert - ЛЕГО 10264 "Гараж на углу". Подтема для экспертов продолжает пополняться наборами с модульными зданиями LEGO Modular Buildings и сегодня перед вами 3-х уровневое здание с кучей всего интересного. Внутри располагается гараж с шиномонтажом, заправочная станция, киоск, ветеринарная клиника, жилые апартаменты и открытая терраса. В коробке содержится внушительные 2569 деталей и 6 классных минифигурок жителей города. Собрав набор, можно устроить насыщенный на события день в одном из городов LEGO. На первом этаже уже кипит работа: механик шиномонтажа занят разбортовкой покрышки колеса, а рядом на заправочной станции заправляется мопедист. Тем временем, в ветеринарной клинике маленькая девочка со своим кроликом ждет своей очереди на прием и смотрит телевизор. Этажом выше, одинокий парень готовит себе обед, а еще выше находится просторная летняя терраса с шезлонгом и зонтиком. Хотя, это не означает, что все должно быть именно так. Вы можете придумать свой собственный сюжет для маленьких персонажей ЛЕГО. С таким комплектом скучать точно не придется, а впереди будут ждать несколько увлекательных вечеров сборки. Набор можно совмещать с другими зданиями, которые входят в линейку "Модульные конструкции".
Логотип Creator Expert дает ясно понять, что данный конструктор ориентирован на подростков и взрослых, а также фанатов компании, которых привлекает сложный процесс сборки. Рекомендуемый возраст 12+ лет и старше. На набор действует официальная, рекомендуемая цена, установленная импортером. Товар оригинальный, сертифицирован и поставляется на территорию Украины через официального дистрибьютора "ЛЕГО Украина". Купить ЛЕГО 10264 "Гараж на углу" можно, заказав конструктор на сайте, используя корзину или по телефону, в рабочее время инфо-центра. Желаем вам море удовольствия с LEGO!
Серия Creator Expert
Деталей 2569
Возраст 16+
Фигурки Механик (x2), мопедист, ветеринар, парень, маленькая девочка + собака
Пол Любой
Коробка 58.2 x 48.7 x 9.1
Вес, кг 3.035
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3035 г |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 2569 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 487 мм |