Большой двухвинтовый лайнер, перевозящий тонны груза, является отличной копией своих реальных прототипов. В хвостовой части самолета посредством переключения выносных рычажков открывается грузовой трап, нос самолета также поднимается вверх по такому же принципу. В наборе продумана функция очень реалистичного убирания колес шасси в днище лайнера, а винты приводятся в движение благодаря большому электромотору и батарейному отсеку-аккумулятору. Помимо базовой модели, можно построить судно на воздушной подушке, движимое двумя задними винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1297 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |