Огромный синий кран с выносной стрелой и стабилизатором на широких гусеницах просто создан для разработки карьеров, котлованов или гигантских строек. Сложная система проивовесов позволяет наклонять или поднимать стрелу на максимально допустимые уровни, сам корпус крана поворачивается вокруг своей оси; в него также интегрированы электрические установки от LEGO Power Functions - мотор и батарейный блок для него. Традиционно, в наборе имеется инструкция для создания еще одного образца гусеничной строительной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1401 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |