Кроссовый мотоцикл из этого набора прекрасно детализирован и выглядит как настоящий. Яркий чёрно-оранжевый корпус и номер участника, расположенный на руле, хорошо заметны на трассе. Цепной привод заставляет вращаться заднее колесо и поршни, установленные под сидением. Две металлические спирали выполняют функцию амортизаторов и помогают легче преодолевать препятствия и приземляться после прыжка. Откидывающаяся подножка, тормозные рычаги и большая выхлопная труба добавляют мотоциклу реалистичности. Рифлёные шины сконструированы таким образом, чтобы при езде по песку поднимать много пыли и закрывать обзор соперникам. Размеры мотоцикла в собранном виде составляют 16 х 31 х 11 см. При желании его можно переделать в другую модель гоночного мотоцикла с раздельными подвесками и движущимися поршнями двигателя. Количество деталей в наборе: 253 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 253 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |