Пакуй рюкзаки! Пришло время отправиться в отпуск! Прикрепи дом на колесах к крутому ретромобилю и отправляйся на природу на выходные. Найди подходящее место, разбей лагерь и поймай немного рыбы на ужин. Ой, посмотри на этого милого зверька! О, нет, это же скунс! Когда этот вонючий кошмар закончится, перестрой дом на колесах и автомобиль в фургон или красно-белый маяк. Выходные на природе – не проблема с этим набором 3 в 1! Набор LEGO® Creator Отпуск в доме на колесах 31108 вдохновляет детей на новые творческие игры и предлагает им три различные модели: семейный дом на колесах и ретро-автомобиль, фургон и маяк. Сборные модели предоставляют безграничные возможности для игр.
Особенности набора LEGO® Creator Отпуск в доме на колесах 31108:
из деталей набора можно собрать поочередно три различные модели, также в набор входят три минифигурки и три сборные фигурки животных для увлекательных игр; понятные инструкции сделают сборку легкой и увлекательной, а также помогут детям почувствовать гордость от конструирования собственных моделей и отлично провести время; дом на колесах и ретро-автомобиль размером чуть более 13 см в высоту, 34 см в длину и 12 см в ширину с множеством удивительных деталей просто созданы для великолепного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1335 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 766 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |