Современный семейный дом обустроен превосходно и очень детализирован — скорее, рассмотрите все детали! Тут все продумано и гармонично. Гостиная, кухня, комната для гостей, спальня, ванная комната в полном распоряжении всей семьи, только становится довольно скучно на карантине. Поэтому, папа с сыном решили поиграть в хоккей прямо во дворе дома, а Джейми — как раз купает собаку.
Также не стоит забывать важный факт, что семья — экоактивисты: у них крутой семейный электрокар и зарядная станция, а на доме установлены несколько солнечных батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 388 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |