Новинка из оригинальной серии Architecture Эмпайр-стейт-билдинг от успешной торговой марки из Дании LEGO отличается максимальной реалистичностью и высокой степенью детализации. Подходит как для сюжетно-ролевых, так и для строительных игр, развивающих логическое мышление, воображение, мелкую моторику, креативность. Кроме того, это новый экземпляр для вашей коллекции. Пластик очень плотный и не деформируется даже во время активных манипуляций. Эта площадь находится в центре Лондона. Это популярное туристическое место. Национальная галерея увенчана куполом, фасад украшен колоннами, одна из изюминок – львы, фонтаны! Проработаны тротуары, участки дороги с транспортом.
Характеристики:
Серия: Architecture
Возраст: от 16 лет
Количество деталей, шт: 1767
Количество фигурок: 0
Размеры упаковки (длина/высота/ширина): 14 x 26 x 4.7 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1767 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |