Описание конструктора
Постройте город своей мечты с помощью современного и уникального конструктора LEGO Architecture 21051 Tokyo Skyline. С помощью данной модели вы сможете построить настоящую японскую столицу. Конструктор отлично подойдет тем, кто уже бывал или хочет посетить этот огромный мегаполис. С помощью конструктора вы сможете поближе познакомиться с Токио или вспомнить приятные моменты, проведенные в этом городе. Набор состоит из 547 деталей, что делает строительство еще более увлекательным. Он рассчитан для взрослых возрастом от 16 лет, так как маленьким детям его будет трудно собрать. Конструктор отлично подходит для совместного отдыха в кругу друзей или знакомых и станет отличным подарком на любой праздник. Несмотря на большое количество деталей, его легко может собрать даже новичок в этом деле.
Преимущества набора
Все детали конструктора LEGO Architecture 21051 Токио максимально напоминают реальные здания. С помощью этого набора вы сможете соорудить такие культовые и знаменитые здания как Токийская башня, Mode Gakuen, Big Sight Tokyo, TOKYO SKYTREE, парк Chidorigafuchi и другие. Кроме этого набор включает в себя специальную подставку токийской табличкой. Собирать город можно как самому, так и с друзьями. Он отлично подойдет каждому и обеспечит яркие эмоции и незабываемые ощущения. Все детали конструктора соответствуют высоким стандартам и являются абсолютно безопасными. Они отлично взаимодействуют как между собой, так и с другими наборами ЛЕГО.
О серии
LEGO Architecture - это уникальная серия конструкторов ЛЕГО, которая специально посвящена самым знаменитым, красивым и уникальным городам мира. В любой момент вы можете оторваться от рутинных забот, и расслабится, собирая любимый город. К тому же собранные модели городов отлично впишутся в домашний интерьер, и будут мысленно переносить вас в ту или иную часть мира при каждом взгляде. При этом конструктор не только позволяет собрать целый город, но и отдельные его достопримечательности, которые полностью соответствуют оригиналу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 547 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 72 мм |