Предложите своему юному поклоннику ниндзя разыграть увлекательные сцены из пятого сезона мультсериала «ЛЕГО НИНДЗЯГО» с этим набором «Битва с титаном Зейна». Детям понравится это обновление оригинальной модели робота, способного менять положение рук и ног и оснащённого клинком, цепной пилой, а также двумя бластерами с пружинным механизмом и кабиной для минифигурок ниндзя.

Эта игрушка ниндзя содержит 4 минифигурки: уже знакомых вам ниндзя Зейна и Джея и двух призрачных воинов: Гултара и Лучника душ. Все они вооружены крутым оружием, в том числе луком со стрелами и боевой косой. Вас ждут бесконечные сражения NINJAGO. Новинка января 2021 — «Наследие Джея»: особая коллекционная золотая фигурка в честь десятилетнего юбилея игрушек NINJAGO.

Игрушки для сборки NINJAGO открывают детям мир увлекательных приключений. Юные ниндзя могут объединиться со своими героями и сразиться с грозными злодеями, играя с замечательной коллекцией игрушек ниндзя, среди которых есть даже драконы, роботы и храмы.
Набор «Битва с титаном Зейна» LEGO NINJAGO — это современное обновление классического набора, в котором детей ждёт принимающий различные позы и вооруженный цепной пилой игрушечный робот, чтобы разыгрывать захватывающие битвы.
Этот динамичный боевой набор сезона содержит 4 минифигурки из пятого сезона мультсериала «ЛЕГО НИНДЗЯГО»: ниндзя Зейна и Джея и призрачных воинов Гултара и Лучника душ. Все они вооружены крутым оружием.
Потрясающий игрушечный робот может менять положение рук и ног и оснащён клинком, цепной пилой и двумя бластерами с пружинным механизмом, чтобы дети могли разыгрывать динамичные истории.
Включает коллекционную золотую минифигурку «Наследие Джея» на небольшой подставке в честь десятилетнего юбилея игрушек NINJAGO.
Ищите остальные особые коллекционные золотые минифигурки в других наборах NINJAGO: «Турнир стихий» (71735), «Скорострельный истребитель» (71736) и «Ниндзя-перехватчик Х-1» (71737).
Этот игровой набор ниндзя из 840 элементов предлагает детям от 9 лет собрать увлекательную модель и станет отличным подарком для день рождения или Новый Год для тех, кому нравится собирать LEGO и играть в ниндзя.
Размеры модели: более 26 см в высоту, 9 см в длину и 15 см в ширину. В перерывах между битвами титан Зейна будет отлично смотреться в комнате ребёнка, украшая интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1050 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 840 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |