Конструктор из серии Lego Ninjago Императорский храм Безумия 71712 – отличный подарок для мальчика. Ниндзя должны выполнить свою миссию – победить Унагами. А для этого им придется проникнуть в храм. Это не так просто, и потребует от Цифровых Джея, Ллойда и Коула храбрости и осторожности. Храм Унагами полон скрытых опасностей. Особо осторожным нужно быть, взбираясь на коварную башню: там важно не наступить на мины-ловушки и пройти мимо Сушими незамеченным. Открыть последний портал в тайное убежище Унагами помогут все три Кей-Таны. Победит смелость и взаимовыручка.
Особенности:

Возраст: от 9 лет.
Детали: 810 штук.
Материал: пластик.
Размер упаковки: 37 x 35 x 9 см.
Вес: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 810 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |