Оригинальный набор Лего 70362 Робот землетрясений из серии Ниндзяго Муви - набор 2018 года.
Все поклонники мультфильма Ninjago Movie заждались в ожидании этого робота Коула. Грандиозная машина землетрясения вышла на сражение с армией акул. Несмотря на то что у него всего одно колесо - он очень манёвренный и с легкостью может перемещаться по улочкам Ниндзяго Сити.
Конструктор состоит из 1202 деталей и 5-ти минифигурок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1202 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |