Приключения, вечная битва добра и зла, отважные герои, сражающиеся с опасными врагами – все это привлекает детей разных возрастов. Поэтому ЛЕГО Ниндзяго и пользуется такой популярностью, позволяя ребятам самим стать участником легендарного противостояния, примерить на себя роль любого персонажа. Каждый ребенок будет счастлив получить в подарок такой выходящий этим летом набор, как Ultra Sonic Raider (71739) серии LEGO NINJAGO, который подойдет для сборки и игры детьми от 9 лет. «Ультра Соник Рейдер» порадует многофункциональным транспортным средством, которое можно моделировать в 4 разных вариантах.
Мощный, уникальный автомобиль легко разбирается на реактивный самолет с кабиной, где помещается стрелок, мотоцикл и два вездехода. В каждом транспорте предусмотрено место для посадки персонажа, чтобы произошла действительно захватывающая, масштабная битва. Тем более каждая минифигурка оснащена подходящим орудием. В комплект входят семь фигурок положительных и отрицательных героев. Это ниндзя Коул, Джей, Зейн, Кай, и их враги Раттла и Мезмо – воины змеи. В наборе идет и коллекционная фигурка – золотой Зейн Наследие, и подставка под нее. Для сборки модели, состоящей из 725 деталей, можно использовать печатную инструкцию с поэтапными изображениями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 725 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |