Серия конструкторов LEGO Architecture подходит для любителей старшего возраста. Обычно в этих наборах большое количество деталей. Готовая модель служит дополнением для любого интерьера или рабочего стола. Здесь представлены самые знаменитые памятники мировой архитектуры. Конструктор «Архитектура Нью-Йорка» - это один из немногих наборов, где город можно узнать даже без подписи на коробке. Этот город известен всем, ведь является самым большим магаполисом мира. В данном наборе представлены основные достопримечательности этого мегаполиса.
Здесь вы найдете мини-фигурку статуи Свободы, уменьшенную копию небоскреба Банка Америки и другие здания немного поменьше. Можно проявить свое воображение и из имеющихся деталей составить свои собственные небоскребы.
Возраст: c 12 лет
Размеры: 6,1x26,2x19,1 см
Материал: пластик
Комплектация: 597 деталей
Производитель: LEGO
Сделано в: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 570 г |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 597 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |