Помогите героям Коулу, Зейну и Ллойду победить чародея-скелета в опасных подземельях! Осторожно! Здесь много ловушек и врагов, например, Мёрт, Гинкл и Воскресший воин. Избегайте встречи с ними, чтобы захватить Теневой клинок избавления и спасти ниндзя, томящихся в подземной тюрьме. Победа зависит только от вас!
Основные |
|
| Тип | Блочный (классический), Набор деталей |
| Быстрый выбор | Для мальчика |
| Серия | LEGO Ninjago |
| Возраст | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество деталей | 1171 |
| Совместимые батарейки | Нет |
| Мотор/блок электропитания | Нет |
| Батарейки в комплекте | Не комплектуются |
| Тема | Ниндзя |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Габариты | 48 x 37.8 x 9.4 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1900 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1171 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |