Volvo L350f 42030 - настоящий карьерный погрузчик, работающий в сфере горной промышленности. Комания LEGO создала его миниатюрную масштабированную копию, которая почти идеально соответствует реальным функциям этой мощной машины. Помимо поднимающегося ковша и поворачивающейся передней половины погрузчика, в наборе представлены элементы LEGO Power Functions - пульт дистанционного контроля, батарейный отсек, сервопривод, датчики дистанционного управления, электрические моторы различных мощностей. Эти электрические элементы будут очень полезны в создании других высокотехнологичных моделей техники с помощью конструктора LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1636 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |