Огромный грузовик – эвакуатор синего цвета с колесной формулой 6х6 имеет дистанционное управление и множество функций! Выдвижные опоры устойчивости, подвеска всех колес, выносная стрела крана с лебедкой для буксира – это основные «плюсы» монстра-грузовика. Благодаря широким покрышкам, такую модель можно тестировать не только в домашних условиях, но и на асфальте, снегу или песке.
В наборе также есть инструкция для альтернативной модели – внедорожника 4х4 с запасным колесом в багажнике. Набор отлично подойдет для взрослых и юных фанатов LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1862 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |