Городской байк от немецкой компании BMW - настоящий универсал! Его мощь в 110 лошадиных сил и крейсерская скорость в 200 км/ч позволит его владельцу уверенно чувствовать себя "в седле", передвигаясь как по асфальту, так и по распутице. В своем LEGO варианте мотоцикл BMW R 1200 получил отличную детализацию, достоверный масштаб, черно-синий цвет отделки, амортизатор заднего колеса и рулевое управление колесом передним, поршневую систему мотора и комплектацию с багажными отсеками сзади на раме. Такая модель будет отличным подарком даже взрослому искушенному фанату техники и конструктора LEGO, не говоря уже о юных любителях сложного конструирования масштабных технических творений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 603 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |