В Бетпещеру (Лего Муви 70909) проник автомобиль-утенок Пингвина. Злодей вот-вот раскроет все секреты Бэтмена. Быстро превратил Брюса Уэйна в Бэтмена. Найди всех незваных гостей на экране беткомпьютера во вращающемся командном центре. Выбери из своего гардероба один из беткостюмов: костюм Бэтмена-водолаза, беткостюм для суперзащиты или беткостюм с бетрюкзаком, чтобы быть полностью готовым к бою. Атакуй врага с помощью ракет с пружинным механизмом и шипометом, но берегись выстрелов из пушек автомобиля-утенка. Положи всех пойманных нарушителей в камеру… и смотри, чтобы они не попытались пробить себе дорогу на свободу с помощью взрывчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1048 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |