Откройте для себя еще лучшее впечатление от нового дизайна от vivo. Это vivo X80 Pro black. Его отличный дизайн привлекает многочисленные взгляды. Неотъемлемой частью этого смартфона является диагональю экран 6,78 дюйма. Благодаря этому весь контент будет качественным. Также делайте отличные снимки. Камеры, разработанные совместно с ZEISS, помогут вам в этом. На задней панели X80 Pro есть четыре объектива. С их помощью можно нажать или записать хороший материал. И вы можете сделать селфи на переднюю камеру. Наслаждайтесь, а vivo X80 Pro позаботится обо всем остальном.
Записывайте ночью, и позвольте усовершенствованному видео с искусственным интеллектом позаботиться о ваших кадрах. Он обнаруживает свет во тьме. А в контрастных ситуациях вы получите сбалансированное видео. Вам также не нужно беспокоиться о стабилизации. Благодаря Active Centering OIS. Эта технология максимизирует диапазон стабилизации каждого кадра.
Делайте фотографии как профессионал. Откройте для себя удивительное очарование в темноте. Снимайте потрясающие портреты ночью, и этот смартфон сможет это сделать. Использование алгоритма AI и HD AI. Делайте фотографии удивительных мест даже ночью. А функция Pure Night View позаботится о том, чтобы каждый снимок был красивым. Аутентичные цвета – конечно. Благодаря поддержке AI Perception Engine и ZEISS Natural Color это возможно. Постоянно делайте отличные фотографии и наслаждайтесь качеством от Vivo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 98 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Часы, Поддержка MS Office, Календарь, Планировщик задач, Будильник, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 517 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 219 г |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Фонарик, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |