Эксклюзив для поклонников сериала "Очень странные дела" от Netflix. На этих сборных фигурках LEGO BrickHeadz Демогоргон и Одиннадцать (40459) изображены два самых знаковых персонажа серии. Идеально подходящие для демонстрации фигурки станут прекрасной идеей подарка для детей в возрасте от 16 лет и старше. Они украшены аутентичными деталями, такими как раскрывающаяся головка цветка Демогоргона, а также вафля и наряды Одиннадцати, показанные в сериале во время ее побега из учреждения.
Предназначены для игры и демонстрации. Фигурки Демогоргона и Одиннадцати имеют высоту более 9 см и поставляются с отдельными пластинами подставками для демонстрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |