Подлодка имеет множество деталей фильма «Аватар: Путь воды» и оснащена крутыми функциями, например двумя открывающимися кабинами и тремя подвижными пропеллерами. В наборе: минифигурка Нетеяма; минифигурка Ао'нунга; минифигурка Паука; минифигурка члена RDA; минифигурка Кварича; аксессуары (лук со стрелами, чем); три декорации покрытого кораллами дна океана Пандоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 553 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |