Kärcher SC 3 EasyFix – самый быстродействующий пароочиститель, для разогрева которого достаточно лишь 30 секунд. При этом бачок для дозаправки водой обеспечивает продолжительную непрерывную работу. Устанавливаемый в аппарат картридж для автоматического удаления накипи продлевает срок его службы. Пароочиститель SC 3 EasyFix работает без применения чистящих средств и может использоваться для решения самых разнообразных задач уборки. Он эффективно очищает любые твердые поверхности в доме. При тщательной очистке пароочистителем Kärcher уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях. Широкий выбор принадлежностей позволяет тщательно очищать керамическую плитку, кухонные плиты, вытяжки и т. д. и даже удалять стойкие загрязнения из узких щелей и стыков. В комплектацию аппарата входит насадка для пола EasyFix с шарниром для удобной работы и пластинчатой подошвой, гарантирующей превосходные результаты чистки. Микроволоконная салфетка для пола легко закрепляется на насадке при помощи липучки и быстро снимается без контакта с грязью. 2-ступенчатый регулятор подачи пара позволяет адаптировать аппарат к различным видам загрязнений и очищаемых поверхностей. Другими особенностями аппарата являются держатели для принадлежностей и возможность закрепить насадку для пола вместе с удлинительными трубками и шлангом на время перерыва в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 236 мм |