Конструктор LEGO Ninjago Робот-титан Ллойда представит мощного и грозного воителя - робота с большим мечом, который может поразить им своего врача. Не бойтесь принять участие в битве!
Серия LEGO NINJAGO — это увлекательный мир ниндзя, которые борются против сил зла. Вашему ребенку понравится встреча с ее героями и ролевая игра с разыгрыванием захватывающих и разнообразных приключений. Кроме того, дети могут разыгрывать сценки из популярного телесериала и играть против своих друзей в битвах за право стать мастером Спинджитцу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 876 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |