Будьте наедине со своей творческой Силой. Сосредоточьтесь на джедаях, чтобы собрать этот детализированный шлем принцессы Леи (Бушх) LEGO Star Wars (75351) с собранной из кубиков подставкой и напечатанной именной табличкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 670 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |