Представьте: природа, щебечут птички, вдали протекает река… Именно на такой отдых можно рассчитывать, отправившись в одну из кабин в США или Европе. Но позволить себе его может не каждый, а набор LEGO “Треугольный домик “ доступен каждому фанату конструктора.
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 21338 был выпущен в рамках серии LEGO Ideas. Он содержит 2082 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - строения.
Особенности серии. Серия LEGO Ideas является своего рода уникальной, ведь идеи для наборов дают сами фанаты. Достаточно разместить задумку на специальном сайте и если она наберет достаточно голосов, то может быть издана. Таким образом создаются наборы на всевозможные темы: космос, фильмы, транспортные средства, животные, предметы и мнооого другого.
Идея создания набора
Поскольку набор ЛЕГО 21338 выпущен в серии ЛЕГО Идеи, то у него есть конкретный автор. Он - пользователь официального сайта для представления идей под ником Norton74 опубликовал начальный вариант кабины 29 марта 2021 года и в тот же день получил 100 первых подписчиков. Набрав необходимые 10000 последователей, набор был отправлен на рассмотрение команде дизайнеров и 22 февраля 2022 объявлен следующим набором в серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2082 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 108 мм |
| Длина упаковки | 372 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 477 мм |