При строительстве города не обойтись без тяжелой техники. Это понимают и жители города LEGO, поэтому с недавних пор обзавелись новой такой машиной - передвижным краном из набора LEGO “Мобильный кран”. Присоединяйтесь к команде рабочих и начинайте расширять город прямо сейчас.
Несколько слов о наборе
Набор LEGO City 60324 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 7 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показан кран целиком, а на обратной - некоторые его функции. Открыв коробку, Вы обнаружите: 340 деталей, 2 минифигурки и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 340 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |