Набор состоит из 569 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается большой экскаватор с огромным количеством интересных функций, которые позволят часами весело играть. Модель имеет огромную лопату, которая двигается вверх и вниз, а также подвижный рычаг, беговые ленты и вращающийся корпус. Кроме того, кабина игрушки глубоко детализирована, здесь есть сиденье для водителя, панель управления и прочие интересности.
Дети могут придумывать различные игровые ситуации, копать или просто гонять на экскаваторе по всей комнате. Одним словом, они навсегда забудут о слове скука.
Но одним экскаватором ваш ребенок не отделается! Открыв инструкцию, которая идет в комплекте, малыш сможет пересобрать конструктор в современный гусеничный трактор с обратной лопатой. Какие возможности имеет эта игрушка? На этот вопрос сможет ответить только ваш ребенок.
Обратите внимание, что в коробке также можно найти дополнительные кубики для игры и 4 конуса.
Реалистичность в каждой детали
Набор ЛЕГО 42121 в точности повторяет все механизмы реальной строительной техники, поэтому это отлична возможность познакомить детей с инженерным делом и механикой. Более того, во время игры дети развивают воображение, прокачивают мелкую моторику, улучшают логику и целый ряд других качеств. Лего — это отличная возможность, чтобы совместить приятное с полезным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 569 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 76 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |