Этот набор является частью коллекции конструкторов LEGO для взрослых. Эта модель с подставкой и табличкой понравится всем, кто любит коллекционирование adidas и уличную одежду, а также взрослым конструкторам LEGO.
Создайте и продемонстрируйте одни из самых знаковых кроссовок в мире с помощью модельного набора LEGO adidas Originals Superstar 10282 для взрослых.
Украшенный подлинными деталями, такими как знаменитый носок-ракушка, 3 зубчатые полосы, логотип adidas на язычке и другая графика Originals Superstar.
Эта модель LEGO со шнурками и оригинальной упаковкой в стиле обувной коробки – забавная и реалистичная дань уважения оригинальным кроссовкам adidas.
Ищете самые лучшие подарки для поклонников adidas? Этот набор идеально подходит для всех, кто любит предметы коллекционирования.
Имеет размеры более 12 см в высоту, 27 см в длину и 9 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 731 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 197 мм |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 322 мм |