Конструктор Лего 75274 Шлем пилота истребителя СИД – новинка апрель 2020 года серии Стар Варс.
Продемонстрируйте высшее мастерство конструирования, собрав этот элегантный шлем пилота истребителя СИД из серии Star Wars. Эта замечательная коллекционная модель с множеством реалистичных деталей, воспроизведенных из кубиков LEGO, вызовет восхищение у любого поклонника «Звездных войн».
Известный дизайн шлема пилота истребителя СИД, воспроизведенный из кубиков LEGO и дополненный декоративными наклейками, призван вызвать воспоминания о легендарных событиях саги «Звездные войны», а специальная подставка с именной табличкой сделает его великолепным украшением вашего дома или офиса.
Эта модель является частью серии коллекционных наборов Star Wars. Обратите внимание на другие наборы: Шлем штурмовика (75276), Шлем Бобы Фетта (75277) и Дроид D-O (75278).
Включает в себя 723 детали, а его размеры – 18 см в высоту, 13 см в ширину и 15 см в толщину, однако благодаря своей реалистичности он обязательно привлечет внимание всех посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 724 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |