Дети в возрасте от 9 лет будут в восторге от игры в режиме нон-стоп, воображая захватывающие боевые сцены ниндзя с помощью набора LEGO® NINJAGO® Jay's Titan Robot (71785). Робот включает в себя нагрудную кабину для Джея, большой меч дракона, 2 меча катаны и 2 пусковые установки, установленные на его плечах.
5 минифигурок для незабываемых сражений
Этот классный игровой набор для детей включает в себя 5 минифигурок: Воины-ниндзя Джей и Ния, каждая из которых вооружена мечом, и Зеленые костяные воины Костяной король, Костяной рыцарь и Костяной охотник, у которых есть собственное оружие из разнообразного арсенала оружия Зеленой кости, а также двойной скорострельный арбалет с 4 стрелами, установленный на тележке. Pixal Bot также включен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 4867 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 580 мм |