Конструктор LEGO Avatar Дом Меткаина в рифах заполонит воображение любого поклонника фильма «Аватар». Набор демонстрирует жилье клана Меткаина, спрятавшегося в инопланетных мангровых деревьях Пандоры над красочными коралловыми рифами. Набор содержит: дом поселения Меткаина; каное; декорации рифов Пандоры; минифигурки Нейтири, Кири, Ронала и Тоновари. Дети и поклонники фильма смогут пережить любимые сцены фильма, создать динамические сюжеты или разыграть истории с четырьмя минифигурками. Набор содержит руководство по рисункам и приложение LEGO Builder — цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий пользователям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон. Количество деталей: 528. Размеры дома: более 19 см в высоту и 41 см в ширину. Интересный подарок поклонникам Аватара от 9-ти лет на день рождения или по другому случаю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |