Квинджет - один из самых известных транспортных средств из вселенной Marvel. Он появляется в различных мстителях и связанных приключениях. Логичным продолжением стал выход набора LEGO “Marvel Квинджет Мстителей”, в котором каждый фанат может собрать культовый самолет.
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 76248 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 795 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - самолет.
Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир.
2 комплекта наклеек
Небольшой особенностью набора является присутствие 2 листов с наклейками. Один из них связан с брендингом Мстителей, а другой с агентством Щ.И.Т. Поэтому на одном листе буквы “А”, а на другом - орлы. Некоторые наклейки совпадают и там, и там. При этом, если Вы хотите собрать Квинджет Мстителей, то должны воспользоваться печатной инструкцей, а если стилизовать его под Щ.И.Т, то приложением LEGO Building Instructions.
Фигурки на борту
Касательно минифигурок, то на борту собралось 4 из 6 Мстителей, а также их враг:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 795 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |