Вы готовы отправится в космические приключения вместе с героями LEGO Friends? Перед вами настоящая космическая академия для детей старше 8 лет - LEGO Friends Космическая академия Оливии (41713).
Коллекция конструкторов LEGO Friends создана для девочек еще 10 лет назад. Главной целью создания является - заинтересовать девчонок собирать и играть с конструктором.
О наборе
Из 757 элементов ЛЕГО вы сможете собрать не просто одну большую космическую станцию, а целую космическую академию из несколько сооружений.
На 215 страницах инструкции по сборке детально проиллюстрированы все этапы процесса, даже где необходимо наклеить определённый стикер. Например: панель созвездия, панель управления, экраны компьютеров и тд.
Всё кубики рассортированы по пронумерованным пакетам, каждый пакет - отдельная постройка.
Итак, вам предстоит собрать:
Благодаря множественным подвижными элементам, конструктор LEGO Friends Космическая академия Оливии (41713) смело можно назвать интерактивным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 757 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 278 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 527 мм |