Возможно, самая интересная и важная часть любой фермы - это амбар, ведь именно там хранятся все заготовленные припасы и могут жить животные. И именно его, вместе с остальной фермой Вам и предстоит собрать в наборе LEGO “Ферма и амбар с животными”.
Основная информация. Набор LEGO 60346 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 230 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 4 лет. Тематика набора - ферма.
Особенности серии. Серия LEGO City предлагает собрать собственный город, с различными зданиями, транспортом и приключениями. Но и городом дело не ограничивается, ведь фигурки часто отправляются в дикую природу, на фестивали и даже на луну!
Минифигурки на ферме
В данный набор входит 4 минифигурки, что сразу гарантирует достаточно игровых персонажей для ухода за фермой. Здесь есть:
Изюминкой набора являются входящие в него животные. И здесь их сразу 8 - отличное (если не лучшее) начало для создания собственной фермы. Среди них: корова цвета нуги, светлый теленок, овца со съемной шерстью, ягненок, свинья, 2 поросенка и даже белка!
Большая ферма
Набор LEGO 60346 предназначен для возрастной категории 4+, что означает большие, простые и легкие в сборке модели, с которыми справится любой ребенок. Трактор и вовсе выполнен по технике “учись строить”, чтобы рассказать детям основы сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 230 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |