Познакомьте своего малыша с миром животных и окружающей средой с игровым набором LEGO DUPLO 10907 «Мир животных»! Конструктор включает в себя: фургон для серфинга, самолет и каноэ, а также 5 игровых площадок, представляющих 4 уникальных природных среды: лес, саванну, тропический пляж и Антарктиду. Отправляйтесь на сафари по африканской саванне и сфотографируйте львов и жирафов, проплывите на каноэ вдоль лесной реки и там вы заметите милых лесных существ, постройте замок из песка на тропическом пляже или отправляйтесь смотреть на китов на южный полюс.
Дополнительные элементы включают доску для серфинга, камеру, дорожный чемодан, лопату и кружку для питья.
С очаровательными животными, зданиями, транспортными средствами, персонажами и аксессуарами, эта образовательная игрушка для малышей привлечет и вдохновит любого дошкольника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |