Измельчитель Makita UD2500 – идеальный порядок на приусадебном участке
Садовый измельчитель Makita UD2500 поможет избавиться от нежелательного растительного мусора: утилизировать осеннюю листву и мелкие ветки в саду, привести в полный порядок приусадебный участок.
Чиппер Makita UD2500
Преимущества UD2500
Садовый измельчитель
Бак измельчителя
Бак, предназначенный для сбора мусора, оснащен смотровыми окошками, которые позволяют в процессе работы контролировать уровень заполненности. Своевременное опустошение бака позволяет упростить процесс эксплуатации устройства и продлить срок его службы.
Мощность и надежность, проверенная временем
Выглядит чиппер довольно внушительно – его общий вес составляет 27,6 килограммов. Модель оснащена производительным двигателем, мощность которого составляет 2500 Ватт, то есть 3,4 лошадиных силы. Это примерно в 2 раза больше, чем мощность среднестатистической бензопилы, что свидетельствует о внушительных возможностях Makita UD2500.
Японский производитель ручается за высокое качество, надежность и долговечность своих разработок, о чем свидетельствует трехлетняя расширенная гарантия.
Садовый измельчитель Makita UD2500
Обслуживание
Для измельчения древесины, травы и листьев используется набор прочных, острых ножей. Процесс затачивания или замены затупившихся ножей занимает минимум времени и инструментов, если соблюдать рекомендации из инструкции.
Характеристики:
Потребляемая мощность 2,500 Вт
Число оборотов 40 об/мин-1
Максимальная толщина ветки 45 мм
Емкость резервуара 67 л
Класс защиты IP X4
Класс безопасности I
Уровень шума: звуковое давление 74,88 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 93,49 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) 3,0 дБ(А)
Вес в соответствии с EPTA 27,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 67 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |