Портативная электростанция TIG FOX обеспечивает питание в течение более 8 часов из-за аварийного отключения электроэнергии и одновременно питает котел, полноразмерный холодильник (60 Вт), свет (100 Вт) и телевизор (60 Вт). Небольшой размер и легкий вес 5,5 кг: его можно взять и поставить эргономичной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIG FOX |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |