Набор LEGO 71766 - новинка января 2022 года, вышедшая в рамках серии LEGO Ninjago и ориентированная на детей от 8 лет (а также, возможно, их родителей). Набор поставляется в довольно большой картонной коробке, на передней стороне которой изображен дракон, а на обратной - этапы сборки. Внутри Вы обнаружите: 747 детали (6 пакетиков), 4 минифигурки, разделитель деталей и печатную инструкцию.
Внимание! В наборе присутствуют наклейки.
Персонажи набора
Этот набор порадует Вас равным количеством героев и их врагов, так что силы равны (если не учитывать козырь в виде дракона). Итак, здесь есть:
Если Вы думаете, что в этом наборе все очевидно и 100% победят ниндзя, то не спешите с выводами, в любой момент все может измениться из-за кинутого динамита или выстрела баллисты.
| Артикул | 71766 |
|---|---|
| Деталей | 747 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 54 x 5.9 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 747 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 59 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |