Истребитель ЛЕГО 75248 – опасный противник для космолетов Империи!
Очередная модель звездной техники по фильмам Джорджа Лукаса «Звездные Войны» в исполнении LEGO вновь радует поклонников саги о приключениях, жизни и войнах во Вселенной. Звездный истребитель повстанцев ЛЕГО 75248 Звездные Войны выполнен в красивой гамме темно-зеленого и белого цветов. Одноместный проворный корабль имеет панорамное стекло кабины летчика, четыре хвостовых стабилизатора, два ракетных двигателя. Вооружен истребитель LEGO 75248 двумя бластерами и парой авиационных пушек, которые спрятаны в днище его передней части и могут стрелять красными снарядами. Кабина пилота откидывается вперед для удобства посадки мини фигурки, а три опоры жесткого шасси убираются в фюзеляж звездолета при полете. В наборе две мини фигурки со своей историей – это капитан Новой Республики Тэмми Уэксли, пилот истребителя и отважный боец, а также лейтенант Кайдел Конникс – младший диспетчер на базе Сопротивления. Оба персонажа вооружены лазерным оружием – Уэксли достался пистолет, а Конникс – винтовка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 269 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |