Эпическое и в большей мере неожиданное возвращение Люка Скайуокера происходит не только во втором сезоне сериала “Мандалорец”, но и в конструкторе LEGO Star Wars c набором LEGO “ТМ Атака темных штурмовиков”. Станьте свидетелем этого возвращения и разберитесь с темными солдатами так, как это сделал бы только Люк Скайуокер.
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 75324 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 166 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - битва.
Особенности серии. Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы.
Противостояние добра и зла
Набор LEGO “ТМ Атака темных штурмовиков” даст возможность воссоздать одну из финальных серий сериала “Мандалорец”. В первую очередь это становиться возможным из-за наличия качественных фигурок:
Сцена боя
Финальная сцена сражения происходит между Люком Скайуокером и темными штурмовиками в небольшом коридоре на борту корабля моффа Гидеона. Сам коридор имеет размеры более 10 сантиметров в высоту, 18 в длину и 9 в ширину, поэтому его достаточно легко транспортировать. Темные и приглушенные цвета сборки сразу намекают на имперскую архитектуру. Те, кто смотрел сериал, сразу узнают угловатые стойки возле стены и турболифт. Функций здесь сразу 2:
На экранах Люк с легкостью разбирается с штурмовиками, демонстрируя, что они для него вовсе не представляют угрозы. Точно тоже самое можете воссоздать и Вы, доставив Люка Скайуокера в коридор, схватив световой меч и надавав тумаков темным штурмовикам, которые до этого схватили и удерживали малыша Грогу. А после, можете пофантазировать о будущем Люка и Грогу, которые объединяются и Люк выступит как наставник-джедай для малыша Йоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 166 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |