Оживите воображаемые детские приключения на борту набора «Космические картонные приключения» (40533). Эта модель самодельной ракеты для спальни из картона перенесет вас во времена беззаботной игры, когда воображение было на свободе.
Детище творческого фаната-дизайнера Ивана Герреро, этот набор включает в себя построенный из кубиков космический корабль, сделанный из коробок, подушек, банок из-под газировки, игрушек и других предметов домашнего обихода, скрепленных магией клейкой ленты и творчества. Поднимайтесь на борт и присоединяйтесь к приключениям.
Исследуйте космос, не выходя из дома
Присоединяйтесь к капитану Билли, который собирает звездолет для путешествия в бесконечность и дальше. Его сопровождают бесстрашный первый помощник Тедди и доктор Китти. Исследуйте странные новые миры, разыщите злодейского Робото и его пластиковых человечков и смело отправляйтесь туда, где еще не был ни один ребенок, но вернитесь к ужину!
- Исследуйте космос, не выходя из дома. Переживите детские приключения с набором «Космические картонные приключения» (40533), воссозданием самодельного спального звездолета из кубиков.
- Превращая обычное в необычное — множество деталей, таких как коробки, подушки и банки с газировкой, которые показывают, как детское воображение может превратить повседневность в не от мира сего.
- Идея подарка на день рождения — сборная игрушка высотой более 2 дюймов (7 см), превращающая ее в красочную настольную витрину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 203 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |