Хорошие и добрые сказки становятся реальностью вместе с компанией LEGO и серией Disney Princess. Фантастические персонажи оживают, чтобы подарить вашему малышу доброту и заботу, показать настоящую дружбу и отвагу.
С новинкой от LEGO, набором Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194), ваши малыши могут насладиться захватывающей игрой с сестрами из мультфильма от компании Disney “Холодное сердце”. Минифигурки главных героинь полностью идентичны внешнему виду главных персонажей из мультфильма.
Про набор
Набор LEGO Disney Princess Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194) продуман специально для юных гениев конструирования возрастом от 4 лет, а также тех, кто пока еще не обладает опытом сборки наборов LEGO. Детали расфасованы по пакетам, каждый из них пронумерован, таким образом создавая возможность поэтапного строительства. Постройте ослепительный ледяной замок принцессы Эльзы размером 23х13 см с массой разных веселых зимних развлечений. Покатайтесь в снегу вместе с Олафом, поиграйте в снежки с Анной, прокатитесь на качели вместе со Сноуги, а еще:
Цифровая инструкция Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions поможет вашему малышу визуализировать ледяной замок во время конструирования.
Сверкающий поворотный танцпол Эльзы, это её любимое место в замке, ведь она так любит петь и танцевать.
Покатайтесь в снегу вместе с Олафом, поиграйте в снежки с Анной, прокатитесь на качели вместе со Сноуги.
Почему LEGO Disney Princess?
Игровой набор Disney Princess Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194) наполненный интересными деталями для веселой и многогранной игры. Исследуйте сказочный мир принцесс Disney, воспроизводите цены из любимых мультфильмов, развивайте креативность и воображение вместе с LEGO.
Модель ледяного замка, игровые фигурки, детали и инструкция по сборке адаптированы под малышей, достигнувших четырех лет.
Сборка ледяного замка произойдет легко и просто, благодаря простой иллюстрированной бумажной инструкции. А понятная цифровая инструкция Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions поможет вашему малышу визуализировать ледяной замок во время конструирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 154 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |