Взойдите на борт этого потрясающего Шаттла Сопротивления и отправляйтесь в захватывающую миссию вместе с Лейтенантом Беком и Ви Моради. Погрузите Дроида-астромеханика и дроида питания «гонк» в грузовой отсек. Прыгайте в кабину, заводите двигатели и летите навстречу новым галактическим приключениям. Никогда не знаешь, что ждёт тебя на краю галактики. Если вас вдруг атакуют вражеские истребители, сбейте их, стреляя из четырёх вращающихся шипомётов и четырёх установленных сзади шутеров.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 932 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |