К этому крутому конструктору входит 2 каскадерских мотоцикла с маховиком и грузовик-монстр со стартовым трамплином для головокружительных трюков.
В этом игровом наборе содержится простое руководство по конструированию каждой модели, чтобы дети могли с удовольствием складывать свои собственные игрушки LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 598 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |