Из деталей набора Lego Ninjago 70640 Вы сможете собрать модель штаб-квартиры Сынов Гармадона. Вся конструкция состоит из 5 сегментов, соединённых друг с другом подвижными креплениями. Слева виден киоск с металлическими решётками. На его крыше изображена схема метрополитена (перевод иероглифов «Поезд»), а под ней повешена прямоугольная вывеска (перевод иероглифов «Билеты»). Внизу установлен терминал по продаже проездных билетов с функцией разрушения. Рядом с ним организован проход, ведущий к светофору и огромной вращающейся шине. С помощью специального рычага, можно управлять движениями шины и использовать её в качестве подставки для минифигурки.
Следующий сегмент представляет собой своеобразную доску объявлений, подсвеченную прожектором. Наверху красуется яркий квадратный баннер (перевод иероглифов «Транспорт Ниндзяго»), на котором изображён логотип Сынов Гармадона. Под ним располагается рекламный стенд со старым объявлением и различными граффити. Перед стендом поставлена вертушка, оборудованная молотами. Вращая её, можно наносить массивные удары по противникам во время сражения.
Центральную часть Штаб-квартиры занимают распашные ворота. Они оснащены пандусом и огромными бронированными дверями. По бокам есть небольшие вывески. Одна приглашает передохнуть за чашечкой чая, а вторая сообщает, что это частная собственность злодеев (перевод иероглифов «SOG», т.е. «Sons of Garmadon» - Сыны Гармадона). Ворота можно пробить с помощью спиннера, при этом Они-маска, закреплённая наверху, будет сбита ударным механизмом.
С правой стороны устроен небольшой гараж. В нём есть удобная площадка для Они-байка, подставка для чайной кружки и навесной фонарь с гибким основанием.
Последним сегментом выступает оборонительное сооружение. Оно представлено вращающимся красным лезвием, способным двигаться в разных направлениях и наносить разрушительные удары по непрошеным гостям банды байкеров.
Характеристики:
Пол: для мальчиков
Возраст: от 8 лет
Материал: высококачественный пластик
Количество деталей: 530
Минифигурок: 5
Штаб-квартира: 13 х 71 х 21 см
Они-байк: 4 х 12 х 3 см
Спиннер Ллойда: 14 х 8 х 3 см
Размер упаковки: 28 x 48 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 530 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |