Конструктор Ветровая турбина Vestas от бренда LEGO Creator – интересный и увлекательный подарок для ребёнка и взрослого.
Набор изготовлен из качественных сертифицированных прочных материалов (пластик, эко-пластик).
Количество деталей: 826 шт.
Высота ветряка: 100 см.
В комплекте детальная пошаговая инструкция, благодаря которой сборка здания его окружения будет проходить легко и чётко.
Особенности конструктора:
Конструктор «Ветровая турбина Vestas» от бренда «LEGO Creator» рекомендован для мальчиков и девочек возрастом от 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 826 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 112 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |