Наборы NINJAGO открывают перед детьми двери в фантастический мир конструкторов и увлекательных творческих игр, где они смогут вместе с командой героев ниндзя совершенствовать мастерство Кружитцу и сражаться с силами зла. Дети будут просто в восторге от этих игрушек в стиле ниндзя: автомобилей, драконов, сборных фигурок и других моделей. Дополнительный набор NINJAGO, включающий в себя забавный спиннер Кружитцу и фигурку Коула для воссоздания захватывающих сражений мастеров Кружитцу в НИНДЗЯГО. Идеальный конструктор для детей, призванный вдохновить на новые игры страстных поклонников ниндзя.
Помогите Каю, Коулу, Нии и Каменному роботу огня одолеть злые силы в подземельях горы Синтаро. Каменный робот огня оснащён двумя огромными мечами. Чтобы робот оставался могущественным орудием и помог им выбраться из подземного мира, ниндзя подпитывают его своими силами. Запрыгивайте в кабину управления робота и палите из его шипомётов, чтобы победить в битве и выбраться на свободу!
Великолепный набор от LEGO, в который входит подвижный робот, позволит детям воссоздавать битвы из сериала NINJAGO. Дети могут развивать воображение, разыгрывая увлекательные приключения любимых персонажей. Можно играть одному или с друзьями! Герои Кай и Коул могут вести бой, находясь внутри робота. Детям понравится вести огонь из шутеров с пружинным механизмом. Под плечами робота есть место для хранения оружия. Дети в возрасте от 9 лет смогут самостоятельно собрать этот набор из 968 деталей, а затем устроить увлекательную игру.
Пять минифигурок LEGO NINJAGO в наборе: герои Коул, Кай и Ния помогут детям придумать множество сражений с Мо и Мёртом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 968 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |