Интересная модель из оригинальной серии Jurassic World Нападение трицератопса выпускается под датским брендом LEGO для веселых игр в Парк Юрского Периода! Игра строительство поможет развить логическое мышление, мелкую моторику, креативность и воображение. Части конструктора могут легко сочетаться с другими комплектами данной серии. Начинайте катание на игровом аттракционе с 3 сиденьями в форме яиц динозавра. Используйте переключатель для вращения. Важная часть – забор с табличкой, предупреждающей об опасности. Есть фигурка динозавра, багги для организации погони. Много мелких аксессуаров для игры.
Конструктор Лего 75937 Нападение трицератопса - новинка июня 2019 года серии Мир Юрского Периода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 447 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |