Капитан Повстанческого Альянса Кассиан Андор и сержант Альянса Джин Эрсо пробираются ко входу на базу постройки "Звезды Смерти", чтобы выкрасть ее чертежи. Но их заметил патруль прибрежных штурмовиков - элитного подразделения имперских клонов, охранявшего планету Скариф, где и расположена база "Звезды Смерти". Завязался бой, в котором паре повстанцев придется применить все свои навыки и ловкость, чтобы одолеть клонов. Набор интересен также своими скрытыми функциями. Помимо "скользящих" ворот вы сможете оценить падающую башенку возле входного портала, тайник с оружием и функцию взрыва пола, которая активируется путем нажатия на тайл 2х2 около входа. Также в наборе есть оранжевый контейнер с тепловизором - новейшей разработкой инженеров Скарифа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 419 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |