Время испепелить своих врагов с набором LEGO “Атака огненного дракона”. Оседлайте эту громадину и отправьтесь рассекать воздух. Как фанаты, так и те, кто не смотрели мультсериал точно оценят этого дракона. Вперед, навстречу приключениям!
Описание набора
Набор LEGO 71753 был выпущен 1 июня 2021 года. Конкретно дракон является неким перезапуском набора LEGO 2507, который был выпущен в 2011 году. Сам же он создан по мотивам первого сезона мультсериала. Коробка довольно большая. Спереди изображен летящий дракон, а сзади — его функции. Внутри Вы обнаружите 563 детали и 4 минифигурки.
Возрастная группа
Набор LEGO Ninjago 71753 “Атака огненного дракона” имеет в себе мелкие детали, поэтому детям до 3 лет давать его запрещено. Лучше всего, как и указано на упаковке, предложить его ребенку от 8 лет, поскольку сборка все же не совсем простая. Однако, верхней границы нету и даже если Вам далеко уже не 8, набор все равно сможет Вас порадовать.
Минифигурки
Всего в наборе LEGO “Атака огненного дракона” есть 4 минифигурки:
Приготовьтесь, с этими ребятами Вы точно не заскучаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 563 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |